Мобильные пункты вакцинации начнут работать в садоводческих товариществах Поморья с 19 мая
Об этом рассказали в пресс-службе Губернатора и Правительства Архангельской области. 17 мая заместитель председателя правительства Архангельской области Олеся Старжинская сообщила, что в регионе проработали возможность вакцинации людей в кооперативах и дачных поселках. Первые выезды запланированы в Архангельске 19 мая. Глава Поморья Александр Цыбульский поручил региональному правительству наладить обратную связь с муниципальными властями, чтобы жители области […]
