Сотрудники Приморского центра социального обслуживания организовали для своих подопечных онлайн-концерт
В программу мероприятия вошли загадки, вокальные, танцевальные и поэтические номера. Активное участие в создании концерта принимали жители Каргопольского и Ширшинского интернатов. Они подготовили и продемонстрировали яркие выступления. Мероприятие организовано при поддержке регионального куратора благотворительного фонда «Старость в радость».
